關於學會
About
無標題文件


首頁 > 關於學會 > 歷屆理事長
歷屆理事長
Past presidents

第一、二屆  黃國恩
Ko-En Huang
1995-1999

第三屆  李昭男
Jau-Nan Lee
1999-2001

第四屆  蔡英美
Eing-Mei Tsai
2001-2003

第五屆  周松男
Song-Nan Chow
2003-2005
       

第六屆  宋永魁
Yung-Kuei Song
2005-2007

第七屆  楊再興
Tzay-Shing Yang
2007-2009

第八屆  葉聯舜
Lian-Shung Yeh
2009/5/24-2011/5/24

第九屆  陳芳萍
Fang-Ping Chen
2011/5/1-2013/4/30
       

第十屆  許朝欽
Chao-Chin Hsu
2013/5/5-2015/5/4

第十一屆  蔡永杰
Yung-Chieh Tsai
2015/5/9-2017/8/8
   

 

 

 

Untitled Document